Вернуться на главную страницу

Телефонный справочник в pdf

Каб. №

Ф.И.О.

Должность

Контакты

38

Сытов Александр Владимирович

Глава Целинного муниципального округа

+7(35 241) 2-15-21

Заместители Главы

38

Скоробогатов Петр Иванович

Заместитель Главы, курирующий вопросы градостроительства и ЖКХ

+7(35 241) 2-11-34

27

Гарипова Елена Вячеславовна

Заместитель Главы, курирующий вопросы социального развития

+7(35 241) 2-10-94

26

Фаткуллина Анастасия Васильевна

И.о. заместителя Главы, курирующего вопросы экономического развития

+7(35 241) 2-14-28

34

Акулова Людмила Витальевна

Заместитель Главы – руководитель Аппарата

+7(352 41) 2-11-94

Аппарат Администрации

Общий отдел

36

Дудина Кристина Владимировна

Главный специалист

+7(35 241) 2-18-97

38

Неведрова Маргарита Викторовна

Главный специалист пресс-службы

+7(35 241) 2-15-21

40

Гайдуков Виталий Владиславович

Специалист по программному обеспечению

+7(35 241) 2-71-33

35

Савоник Оксана Романовна

Ведущий специалист по организации и предоставлению муниципальных услуг

+7(35 241) 2-14-96

45

Гуртовая Анастасия Александровна

Ведущий специалист по работе с Думой

+7(35 241) 2-71-33

Отдел правовой и кадровой работы

35

Кудашева Татьяна Вячеславовна

Главный специалист

+7(35 241) 2-14-96

33

Сайтбурханова Наркиса Актябрисовна

Главный специалист по кадровой работе

+7(35 241) 2-18-97

35

Саакян Наталья Викторовна

Ведущий специалист

+7(35 241) 2-14-96

35

Москвичева Дарья Сергеевна

Документовед

+7(35 241) 2-14-96

Архивный отдел

 

Лопанова Надежда Витальевна

Начальник отдела

+7(35 241) 2-13-93

 

Черепанова Елена Сергеевна

Ведущий специалист

+7(35 241) 2-13-93

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями

21

Мусатов Сергей Александрович

Начальник отдела

+7(35 241) 2-14-19

21

Кашин Александр Викторович

Заместитель начальника отдела

+7(35 241) 2-14-19

21

Кокшарова Ирина Алексеевна

Главный специалист по имуществу

+7(35 241) 2-14-19

21

Шубина Алена Николаевна

Главный специалист по земельным отношениям

+7(35 241) 2-14-19

21

Колодочка Екатерина Александровна

Ведущий специалист по землепользованию, инспектор

+7(35 241) 2-14-19

21

Грохотова Любовь Владимировна

Ведущий специалист по имуществу

+7(35 241) 2-14-19

Сектор экономического развития и трудовых отношений

18

Сироткин Михаил Васильевич

Заведующий сектором

+7(35 241) 2-19-97

18

Гомзякова Лилия Владимировна

Главный специалист по охране труда и технике безопасности

+7(35 241) 2-19-97

18

Бисимбаева Светлана Александровна

Ведущий специалист по развитию потребительского рынка

+7(35 241) 2-19-97

18

Болдарева Анастасия Сергеевна

Ведущий специалист

+7(35 241) 2-19-97

Сектор развития агропромышленного комплекса

24

Шатских Виктор Васильевич

Заведующий сектором

+7(35 241) 2-10-30

25

Каниболоцкая Татьяна Юрьевна

Главный специалист по работе с сельхозтоваропроизводителями по учету и отчетности

+7(35 241) 2-73-31

 

Мицкович Тамара Николаевна

Ведущий специалист по животноводству

+7(35 241) 2-73-02

Сектор муниципальных закупок

19

Балабаева Наталья Александровна

Заведующий сектором

+7(35 241) 2-72-94

19

Исмагулова Жанна Абаевна

Ведущий специалист

+7(35 241) 2-72-94

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, связи, транспорта и дорожной деятельности

 

Церенок Александр Александрович

Начальник отдела

+7(35 241) 2-14-25

 

Сектор архитектуры и градостроительства

16

Балашов Василий Николаевич

Заместитель начальника отдела

+ 7(35 241) 2-11-96

Сектор жилищно-коммунального хозяйства

16

Фахритдинов Раис Халимович

Главный специалист

+ 7(35 241) 2-11-96

16

Кокшаров Иван Алексеевич

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-11-96

Сектор транспорта и связи

31

Каримов Ансар Ильязович

Главный специалист

+ 7(35 241) 2-14-25

Сектор дорожной деятельности

31

Гончарова Галина Ивановна

Главный специалист

+ 7(35 241) 2-14-25

Отдел гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы и воинского учета

Сектор гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций

44

Хамитов Вячеслав Габдрафикович

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-16-64

44

Cаночкин Евгений Юрьевич

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-16-64

Сектор по мобилизации и военно-учетной работе

44

Кучин Владимир Иванович

Главный специалист

+ 7(35 241) 2-16-64

-

Дерябина Елена Васильевна

Специалист по мобилизационной работе

+ 7(35 241) 2-15-33

-

Середа Наталья Ивановна

Специалист по мобилизационной работе

-

-

Исмагулова Гляим Берлековна

Специалист по мобилизационной работе

-

Единая дежурная диспетчерская служба

 

Леонов Юрий Александрович

Оперативный дежурный

+ 7(35 241) 2-15-94

 

Печёркин Виктор Петрович

Оперативный дежурный

+ 7(35 241) 2-15-94

 

Рокутов Виктор Александрович

Оперативный дежурный

+ 7(35 241) 2-15-94

 

Чикишев Юрий Владимирович

Оперативный дежурный

+ 7(35 241) 2-15-94

Отдел социального развития

29

Балашова Елена Сергеевна

Начальник отдела

+ 7(35 241) 2-18-73

29

Мухачёва Светлана Александровна

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-18-73

29

Скутина Валентина Станиславовна

Ведущий специалист по культуре и туризму

+ 7(35 241) 2-18-73

29

Провоторова Татьяна Андреевна

Ведущий специалист по спорту

+ 7(35 241) 2-18-73

Финансовый отдел

Сектор по бюджету

43

Чикишева Татьяна Егоровна

Заместитель начальника, заведующий сектором

+ 7(35 241) 2-19-83

43

Семенюк Татьяна Сергеевна

Главный специалист

+ 7(35 241) 2-19-83

43

Горбунова Людмила Николаевна

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-19-83

Сектор по экономике

39

Сироткина Людмила Павловна

Заведующий сектором, главный специалист

+ 7(35 241) 2-10-48

39

Песковских Оксана Викторовна

Главный специалист

+ 7(35 241) 2-10-48

Сектор по учёту и отчётности

40

Бурдов Максим Юрьевич

Главный специалист по программному обеспечению

+ 7(35 241) 2-10-48

 

Гайдукова Людмила Николаевна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-12-96

Служба по бухгалтерскому учету

41

Бобровникова Татьяна Александровна

Руководитель службы, заместитель главного бухгалтера

+ 7(35 241) 2-10-04

41

Мурадымова Танзиля Самигулловна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-10-04

21

Петухова Ирина Владимировна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-15-79

21

Черепанова Елена Викторовна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-15-79

 

Мартынова Татьяна Владимировна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-75-89

 

Шварц Наталья Александровна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-75-89

 

Галкина Елена Ивановна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-73-13

 

Шкитина Марина Владимировна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-75-89

 

Тудакова Алена Владимировна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-75-89

 

Кожахметова Ольга Васильевна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-73-02

 

Уразбекова Диана Амантаевна

Бухгалтер

+ 7(35 241) 2-73-02

Отдел образования

Аппарат управления

6

Савенко Ольга Павловна

Начальник отдела

+ 7(35 241) 2-11-81

8

Камышлейцева Вера Леонидовна

Заместитель начальника отдела

+ 7(35 241) 2-10-75

6

Егорова Галина Андреевна

Делопроизводитель

+ 7(35 241) 2-11-81

11

Золотарева Алена Владимировна

Главный специалист, экономист

+7(35 241) 2-19-83

8

Воскобойникова Валентина Ивановна

Главный специалист по комплексной безопасности образовательных организаций

+ 7(35 241) 2-10-75

8

Уразбекова Азалия Харисовна

Главный специалист по качеству образования, руководитель методического кабинета

+7(35 241) 2-10-75

15

Крестьянов Андрей Владимирович

Специалист по программному обеспечению

-

4

Скоробогатова Юлия Ивановна

Ведущий специалист по оздоровительной и физкультурной работе

+7(35 241) 2-18-93

7

Тарасова Елена Владимировна

Ведущий специалист по дошкольному образованию и адаптивному обучению

+7(35 241) 2-10-13

Методический кабинет

4

Церенок Наталья Александровна

Методист по воспитательной работе

+7(35 241) 2-18-93

Хозяйственная группа

7

Логвиненко Юрий Николаевич

Заведующий

+7(35 241) 2-10-13

Отдел записи актов гражданского состояния

9

Пустаханова Светлана Владимировна

Начальник отдела

+ 7(35 241) 2-16-65

9

Усынина Галина Леонидовна

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-16-65

Сектор опеки и попечительства

3

Давыдова Наталья Николаевна

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-76-79

3

Шкитина Светлана Петровна

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-76-79

3

Ибраева Диана Кайратовна

Ведущий специалист

+ 7(35 241) 2-76-79

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

1

Грушев Алексей Валерьевич

Главный специалист

+ 7(35 241) 2-76-10

Телефонный справочник.pdf

Телефонный справочник.pdf